FRPG Teen Wolf: alternative history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Teen Wolf: alternative history » ❖ Гостевая комната » У вас вопрос - у нас ответ

У вас вопрос - у нас ответ

Сообщений 91 страница 120 из 218

1

http://x-lines.ru/icp/abW13/000000/0/30/RgostevayPkniga.png

http://s6.uploads.ru/t/aXsWg.gif

Здравствуйте, уважаемые гости. Данная тема - прямое обращение к администрации или одному из игроков, по интересующему Вас вопросу. Так же здесь придерживаются роли и внешности.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

× Рейтинг форума: NC-18

× Система игры:  Эпизодическая.

× Каноны придерживаются на три дня. Неканоны и внешности на два.

0

91

Sun Day написал(а):

Доброго времени суток)

Добрых суток, красивая)

Sun Day написал(а):

Все отлично, в принципе и все подходит в заявке Джейсонна, но хотелось бы еще одно уточнение.... имя и фамилия персонажа данной роли, является последней правдой в инстанции? Или есть возможность изменить ее? не чувствую я себя Тессой, да еще и Блейн.
есть пару предложений.

Из предложенных зацепила только Лилиан.

Sun Day написал(а):

да куча всяких...
Или этот пункт безоговорочен?

Если хотите можем пообщаться индивидуально по поводу БИО, и уточнить некоторые момент)

0

92

Из предложенных зацепила только Лилиан.

Это было только начало всяких там начальных предложений имен.
Ну остановимся для начало Лилиан Блейн
В принципе звучит достаточно здорово.
Крутим дальше барабан.
В принципе, оправданное желание стать охотником, из за семейной трагедии, тут вопросов нет, конечно можно долго вести беседу о том.. "ну что вам жалко даме арбалет?"но опустим все. что меня смущает немного дальше.
Побежать сдавать своего бро всем, зная что он мачо еще тот, как то указывает на чувство собственности. будь то брат, сват или просто товарищ. Как то все не сформировано. А то учится защищаться это что-то не очень полезное занятие, а простыни пачкать с волчицами, так это норма. хD
В принципе ладно. Везде должна присутствовать сумбурность ситуации.
Жили мы с тобой значит вместе и все было в лучших традициях американской семьи? Ты на правах старшего,  ломал мои куклы, а я воровала твои бейсбольные карточки ?) Так и протекало наше детство пока мы не повзрослели. В принципе, в отношениях это ен меняет ничего ( ты по прежнему за каким то фигом берешь мои куклы, а я уже продаю твои карточки, при этом в тихую ты занимаешься моей подготовкой, а я в свою очередь слыша слова плохие в вашу с волчицой сторону. беру арбалет или просто делаю из стеклянной бутылки розочку  и иду за брата..))
В принципе вопрос один, я все верно понимаю?)

0

93

Sun Day написал(а):

Побежать сдавать своего бро всем

Она выросла в семье охотников, первая реакция вполне оправданна, ведь она может полагать, что он просто ошибся)

Sun Day написал(а):

А то учится защищаться это что-то не очень полезное занятие, а простыни пачкать с волчицами, так это норма. хD

Я ее знал еще до того как она обратилась, точнее ее обратили)
Так что да, их отношения немного странные)

Sun Day написал(а):

Жили мы с тобой значит вместе и все было в лучших традициях американской семьи? Ты на правах старшего,  ломал мои куклы, а я воровала твои бейсбольные карточки ?)

Да именно так)

Sun Day написал(а):

я все верно понимаю?)

Вы мне нравитесь, потрясающе))
Хочу пояснить, что у нас с девушкой отношения очень близкие, она мне ближе, чем скажем Чейз (отец). Поэтому не удивительно, если она встанет на мою сторону, как и я на ее. А когда вскроется, что я ее готовлю, нам придется пережить скандал вместе. Я даже могу смело называть ее сестрой, ведь знаю ее практически с пеленок, и конечно, без дерганье за косички не обошлось))
Так и хочется сказать Тебя))

В общем и целом вы все правильно поняли, если есть желания что-то изменить, это обсуждаемо))

0

94

да вы даже не представляйте как я хотела давно себе партнера по игре, правда у всех сразу мысли такие партнер, значит пара, а мне вот и такое то очень хочется...)
такие брат, товарищ, соратник. Душевное родство, я надеюсь мы споемся....)
предложу последнее...имя Николь...) и все вопрос заканчиваем. иду писать анкету, вливаться. знакомится и если администрация дает добро, пиарить ваш проект ( ну люблю я такое, что поделать..)

0

95

Sun Dayья товарищи по кро написал(а):

да вы даже не представляйте как я хотела давно себе партнера по игре, правда у всех сразу мысли такие партнер, значит пара, а мне вот и такое то очень хочется...)

Как я вас пониманию))

такие брат, товарищ, соратник. Душевное родство, я надеюсь мы споемся....)

Вы мне уже нравитесь)

предложу последнее...имя Николь...)

Вполне приемлемо)

иду писать анкету, вливаться. знакомится и если администрация дает добро, пиарить ваш проект

Администрация более чем адекватная и добрая)
Это я говорю как игрок, который редко сидит во флуде, но не тут))
Буду ждать Вас, чудесная)

0

96

и если администрация дает добро, пиарить ваш проект ( ну люблю я такое, что поделать..)

Конечно, пиарьте) Мы только за)

0

97

Sun Day
Тесса-Николь-Цеза-Лилиан под рабочим прозвищем "Тесса" придержана на три дня до 5.12 С:
Если не успеваете с анкетой, напишите в гостевую - бронь продлим.) Вдохновения)

0

98

Stiles Stillinski
Доброго времени суток, чудесные *_*...)
Я прохожу по ссылкам, которые вы мне указали в анкете, но все, после Список занятых внешностей оказываются мне недоступными или пишут что информация устарела.
Возможно вы мне не дали допуски или поискать в ручную мне?)

0

99

Nicole Blaine написал(а):

Возможно вы мне не дали допуски или поискать в ручную мне?)

Знаешь такую фишку, когда на мубб ссылку вставляешь, он предлагает ее укоротить? Он таким образом заливает ссылку на файлообменник, как изображение. Вот у них походу там что-то полетело. Ты поищи вручную, а мы исправим этот шаблон потом. Спасибо, что сказала)
И присоединяйся к болтологии во флуде :з

0

100

Stiles Stillinski написал(а):

Знаешь такую фишку, когда на мубб ссылку вставляешь, он предлагает ее укоротить? Он таким образом заливает ссылку на файлообменник, как изображение. Вот у них походу там что-то полетело. Ты поищи вручную, а мы исправим этот шаблон потом. Спасибо, что сказала)
И присоединяйся к болтологии во флуде :з

ок ок ок )

0

101

Прошу придержать для нужных Нину Добрев, ибо нашелся человечек)
Заранее спасибо)

0

102

Jackson Whittemore написал(а):

Прошу придержать для нужных Нину Добрев, ибо нашелся человечек)
Заранее спасибо)

Придержана до 08.12

0

103

ТРЕБУЕТСЯ КОРА ХЕЙЛ!!!

0

104

Здравствуйте. Приглянулся форум нам с сестренкой, но перед регистрацией хотелось бы задать несколько банальных и глупых вопросов.
1) Не против ли Вы двух немного неадекватных, но веселых близнецов, оборотней с рождения?
2) Как в городе с полицией? х) Взрывы, продажа наркотиков, танцульки голышом под дождем не возбраняются?
3) Не страшно, если один игрок знаком с миром, а второй тупит и не смотрел, но обязательно посмотрит?)
И один момент. Наброски персонажей есть, но не знаем, как быть с внешностями. Среди реальных звезд, думаю, трудно найти юношу и девушку, одинаковых с лица и фигуры, под уже продуманные параметры.

На этом пока все. Добра :3

0

105

Jack
добрый вечер))
1. Против близнецов ничего не имею против, но главное, что бы не становились одним большим альфой, при обращении.
2. Нарушение законов, вполне естественно) так что с этим все нормально)
3. У нас альтернативная версия, если ваш партнер не знает сериала, то мы объясним и все покажем)

а вот внешности. тут смотря какие характеры будут у персонажей)

0

106

Jack
Если напишите мне в аську, с удовольствием помогу подобрать внешности. Номер в профиле.) Заодно наброски покажете)

0

107

Peter Hale написал(а):

1. Против близнецов ничего не имею против, но главное, что бы не становились одним большим альфой, при обращении.

Нет, до такого мы бы не додумались х) Честно. Может, рано или поздно бы, но не сейчас х)

Peter Hale написал(а):

3. У нас альтернативная версия, если ваш партнер не знает сериала, то мы объясним и все покажем)

Вся соль в том, что сериал не знаю я, но постараюсь не тупить откровенно) Буду благодарен

Peter Hale написал(а):

а вот внешности. тут смотря какие характеры будут у персонажей)

Не сказал бы, что ребята - ангелы во плоти. Эгоистичны, держатся друг друга. Совести нет, практически) Совершенно наглы и независимы ни от приемных родителей, ни от компании. да простит меня сестра за нелепое описание.

Stiles Stillinski
Спасибо за отзывчивость) Лучше меня объяснит только сестра, поэтому напишет, скорее всего, она, если не против)

0

108

Jack написал(а):

Вся соль в том, что сериал не знаю я, но постараюсь не тупить откровенно)

Да ниче) Поможем)

Jack написал(а):

Спасибо за отзывчивость) Лучше меня объяснит только сестра, поэтому напишет, скорее всего, она, если не против)

Всегда пожалуйста. С сестрой уже списались :з

0

109

Ребятули мне пароль не приходит( можно ли сменить на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

110

Уже не надо)

0

111

AJ Tweedy написал(а):

Уже не надо)

Всегда рады помочь хДДД

0

112

еще возник просьба-вопрос.
Я могу сохранить свое имя таким какое оно есть? Это сокращение двух имен и ко мне будут обращаться все только Эй Джей. м?

0

113

AJ Tweedy написал(а):

еще возник просьба-вопрос.
Я могу сохранить свое имя таким какое оно есть? Это сокращение двух имен и ко мне будут обращаться все только Эй Джей. м?

В общем-то, у нас система полных имен, поэтому сокращения, увы, не принимаются. Мне очень жаль)

0

114

Jennifer Blake
а как мне жаль.

0

115

AJ Tweedy
Простите)
Но это будет не честно по отношению к другим)

0

116

Jennifer Blake написал(а):

Но это будет не честно по отношению к другим)

я не буяню же) все норм

0

117

AJ Tweedy написал(а):

я не буяню же) все норм

Не хочу Вас обидеть)

+1

118

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, какие у вас планы на очаровательную Кору Хейл?

0

119

cora написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, какие у вас планы на очаровательную Кору Хейл?

Добрый вечер. Планов много, она уже может быть включена не только в первый ( активный) квест, но и во второй. Вы что-то конкретное узнать хотите? Персонаж канонический, так что место в игре обеспеченно на все сто процентов.

0

120

Jennifer Blake
мне бы хотелось узнать ее конкретную цель, она хочет просто отомстить охотникам за смерть семьи, я так понимаю?

0

Вы здесь » FRPG Teen Wolf: alternative history » ❖ Гостевая комната » У вас вопрос - у нас ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC