Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0013/74/e1/style.1394100644.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/ec/19/style.1394119347.css

FRPG Teen Wolf: alternative history

Объявление

Администраторы

Модераторы

Welcome to The Beacon-Hills
Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Teen Wolf!
Сюжет нашей ролевой развивается альтернативно сериалу, однако все канонические персонажи сохранены. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к АМС в гостевой, мы с радостью ответим на них.
Сюжет | Список персонажей
act.0 Канон | act.1 Нужные | act.2 Охотники
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Наши самые лучшие друзья:
Teen Wolf Glee: we can fly »The Hunger Games: After arena Divergent. Important fraction of blood  Beautiful Hollywood Joking Aside
Время/Погода/Местоположение в игре:
Калифорния, город Бейкон-Хиллс
Октябрь месяц
Средняя температура днем - +24°C
Средняя температура ночью - +15°C
Список должников по постам:
Эпизод 0.0 - обновляется
Мы переехали! Teen Wolf: game of shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Teen Wolf: alternative history » ❖ Гостевая комната » У вас вопрос - у нас ответ

У вас вопрос - у нас ответ

Сообщений 121 страница 150 из 218

1

http://x-lines.ru/icp/abW13/000000/0/30/RgostevayPkniga.png

http://s6.uploads.ru/t/aXsWg.gif

Здравствуйте, уважаемые гости. Данная тема - прямое обращение к администрации или одному из игроков, по интересующему Вас вопросу. Так же здесь придерживаются роли и внешности.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

× Рейтинг форума: NC-18

× Система игры:  Эпизодическая.

× Каноны придерживаются на три дня. Неканоны и внешности на два.

0

121

cora написал(а):

мне бы хотелось узнать ее конкретную цель, она хочет просто отомстить охотникам за смерть семьи, я так понимаю?

Правильно.
Еее первоначальной целью было обретение альфы. Т.к. пока она была с Питером, она пероберат статус омеги. По сути, она была какой-то неправильно омегой, т.к. Стайлз тоже принадлежит к Джефферсонам по кровной линии своей матери. А после смерти альфы, новый альфа забирает под свое крыло всех бет своего предшественника. Значит она не совсем омега, просто Стайлз не догадывается о том, что у него есть бета до тех пор, пока Кора с Хейлами не возвращается в город.
Об основной цели Коры написано здесь

Bad Wolf написал(а):

И об иной девушка и не мечтала, но узнав о случившемся в прошлом, воспылала жаждой мести.  Так что новость, о том, что Хейлы отправляются на «историческую родину», что бы помочь новому альфе, Кора восприняла на ура. И тот факт, что охотники тоже вернулись Бекон Хиллз, её ни капли не расстроил, а даже наоборот. Мужское воспитание, и недостаток женского влияния не лучшим образом сказались на характере девушки.

0

122

Придержите мне Айзека.)

0

123

black написал(а):

Придержите мне Айзека.)

за вами до 16.12

0

124

http://s3.uploads.ru/2MF0P.gif

РОЛЬ СВОБОДНА

0

125

у вас хоть какие каноны не занятые есть?

0

126

а нет)) нашел, нашел
до свидания) отличная ролевая)

0

127

приветствую написал(а):

у вас хоть какие каноны не занятые есть?

Да, есть. У нас сейчас свободны: Скотт, Питер, Дженифер, Кали, Кора и другие более второстепенные персонажи.

.. написал(а):

до свидания) отличная ролевая)

И вам всего хорошего))

0

128

Glee: we can fly поздравляет Вас с Новым 2014 Годом!
https://31.media.tumblr.com/b50a4f2f83457e458e0989f6f6e61187/tumblr_mytdrdyIwG1rsbqafo2_500.gif

http://priroda.inc.ru/prazdnik/gif1/lines04.gif
Дорогие партнеры! Наш форум поздравляет Вас с новым 2014 годом. И желает процветания, хороших игроков и океаны вдохновения. Терпения лично для амс и для тех, кто долго ждет посты от соигрока.
Любви и волшебства Вам, лапушки :3

0

129

Glee: we can fly
Спасибо, ребят)

0

130

придержите Дерека.)

0

131

DH написал(а):

придержите Дерека.)

Ваш до 17.01)

0

132

Ночи, зубастые и не очень
Можно придержать за мной Лору Уилсон?
И, вопрос, характер, я так понимаю, остается на моей совести?

0

133

ларри написал(а):

Ночи, зубастые и не очень :З
Можно придержать за мной Лору Уилсон?
И, вопрос, характер, я так понимаю, остается на моей совести?

БожеБожеБоже!)) Я вас уже люблю!)
Я так хотела, чтобы ее взяли, она ведь замечательная))))
Да)) Вы  дописываете характер, биографию - и вставляете пост с любой ролевой)))
Удачиии!!))
Очень вас ждем!)
Лора за вами до 17.

0

134

Ребятули, привет х) Хочу играть снова, не выгоняйте Т_Т Amanda Joy Tweedy 

0

135

Твиди написал(а):

Ребятули, привет х) Хочу играть снова, не выгоняйте Т_Т Amanda Joy Tweedy

Я тебя ждал в какой то степени, милая *_*

0

136

Jackson Whittemore написал(а):

Я тебя ждал в какой то степени, милая *_*

нагло врешь дорогой мой человечек:*

0

137

Amanda Joy Tweedy [x] написал(а):

нагло врешь дорогой мой человечек:*

не правда))) Ждал ждал)))

0

138

Amanda Joy Tweedy
с возвращением)

0

139

Добрый день с:
Хотелось узнать, возможно ли зарегистрировать на форуме неканонического охотника? Вроде бы прочитал все правила, но не до конца понял.
Заранее благодарю за ответ и прошу придержать внешность Benedict Cumberbatch ~

0

140

дикобраз написал(а):

Добрый день с:
Хотелось узнать, возможно ли зарегистрировать на форуме неканонического охотника? Вроде бы прочитал все правила, но не до конца понял.

Добрый)
Конечно можно.) Просто самыми влиятельными семьями охотников являются Ардженты и Уиттморы) Но никто не исключает и других охотничьих кланов)
Придержим и удачи в написании анкеты)

0

141

дикобраз написал(а):

Добрый день с:

Не хотите взять охотника по акции и просто сменить ему внешность на желаемую, как вариант?

0

142

Stiles Stilinski
Спасибо за предложение, сначала как-то не подумал об этом.
Придержите тогда, пожалуйста, Мартина Уиттмора, и внешность я ему решил все-таки не менять хд

0

143

дикобраз написал(а):

Спасибо за предложение, сначала как-то не подумал об этом.
Придержите тогда, пожалуйста, Мартина Уиттмора, и внешность я ему решил все-таки не менять хд

Ваш до 22.01
Хороший выбор :з

0

144

добрый день, приглянулась ваша ролевая
но хотелось бы уточнить такой организационный момент
как давно вы существуете?
если не секрет х)

0

145

дарт фейдер
День добрый!
Форум FRPG Teen Wolf: alternative history основан 2013-11-03 и существует 2 месяца 19 дней.

0

146

Агась, тогда меня интересует заявочка на Амелию Уайльд
по поводу заказчика, желание отыгрывать данную линию еще присутствует если да, то хотелось  бы задать еще парочку вопросов лично :3

0

147

дарт фейдер
Хорошо, заказчик подойдет - и ответит на все вопросы.

0

148

дарт фейдер написал(а):

Агась, тогда меня интересует заявочка на Амелию Уайльд
по поводу заказчика, желание отыгрывать данную линию еще присутствует если да, то хотелось  бы задать еще парочку вопросов лично :3

Доброго, шикарная)
Прости, что завис)
Где бы Вам было удобно все обсудить? Лс или аська?

0

149

Здравствуйте!
Мне нравится ваша альтернативная идея развития сюжета. Довольно необычная и, осмелюсь сказать, даже безумная. Молодцы, что решились предложить что-то свое.
Но, к сожалению, персонаж, которого я был бы не прочь отыграть на вашей ролевой игре, уже занят, а именно - Скотт. Однако, как я заметил, он давно не появлялся, а в правилах по поводу отсутствия игрока не указан конкретный срок, поэтому смею спросить: возможно ли освобождение роли? К тому же, раз такое дело, то для начала хотелось бы узнать по поводу отношений с прекрасной мисс Арджент. Я ничего не имею против нее, она изумительна, но...(как много этих "но") я бы предпочел иметь отношения (если вы поняли о чем я) с мистером Лейхи. Раз здесь возможен Стерек, то почему бы не появиться Скайзеку? Настроение у меня, так сказать, «радужное».
Но это я отошел от основной темы. Хотелось бы спросить мнение всех заинтересованных лиц. В принципе, я даже готов иметь недвусмысленный интерес к обоим персонажам. В случае отрицательного ответа со стороны Эллисон или/и Айзека, а возможно и кто-то другой не захочет видеть здесь данные высокие отношения, я готов рассмотреть ваши предложения. Хотя, сразу предупрежу, что дав отрицательный ответ, вы меня весьма расстроите! *смех*

Спасибо за внимание.

0

150

странник
Добрый день!!
Спасибо за прелестный отзыв, мне, как автору сего сюжета очень приятно такое слышать. По поводу Скотта не могу сказать ничего конкретного - игрок действительно давно не выходил на связь, но возможно ( а скорее всего так и есть) у него проблемы с работой. Однако я могу вам предложить, как минимум, три выхода из этой сложной ситуации. Если Вам у нас понравилось, а я надеюсь, что понравилось, может вы оставите средство связи и мы с вами спишимся? Моя аська в профиле, можете добавиться и мы тогда уже подробнее это обсудим.

0

Вы здесь » FRPG Teen Wolf: alternative history » ❖ Гостевая комната » У вас вопрос - у нас ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC