Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0013/74/e1/style.1394100644.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/ec/19/style.1394119347.css

FRPG Teen Wolf: alternative history

Объявление

Администраторы

Модераторы

Welcome to The Beacon-Hills
Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Teen Wolf!
Сюжет нашей ролевой развивается альтернативно сериалу, однако все канонические персонажи сохранены. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к АМС в гостевой, мы с радостью ответим на них.
Сюжет | Список персонажей
act.0 Канон | act.1 Нужные | act.2 Охотники
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Наши самые лучшие друзья:
Teen Wolf Glee: we can fly »The Hunger Games: After arena Divergent. Important fraction of blood  Beautiful Hollywood Joking Aside
Время/Погода/Местоположение в игре:
Калифорния, город Бейкон-Хиллс
Октябрь месяц
Средняя температура днем - +24°C
Средняя температура ночью - +15°C
Список должников по постам:
Эпизод 0.0 - обновляется
Мы переехали! Teen Wolf: game of shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Teen Wolf: alternative history » ❖ Гостевая комната » У вас вопрос - у нас ответ

У вас вопрос - у нас ответ

Сообщений 181 страница 210 из 218

1

http://x-lines.ru/icp/abW13/000000/0/30/RgostevayPkniga.png

http://s6.uploads.ru/t/aXsWg.gif

Здравствуйте, уважаемые гости. Данная тема - прямое обращение к администрации или одному из игроков, по интересующему Вас вопросу. Так же здесь придерживаются роли и внешности.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

× Рейтинг форума: NC-18

× Система игры:  Эпизодическая.

× Каноны придерживаются на три дня. Неканоны и внешности на два.

0

181

Да, само собой, я понимаю, что это не может быть подросток. Персонаж не подросток, уже не подросток.
Коротко о персонаже:
Шайтан, так прозвали его в стае, но не, потому что он жесток, нет, а потому что может превращаться в волка. Этому научил его отец. Который до него был так же альфой.
Возраст и раса: 35 лет (но выглядит моложе своих лет). Оборотень (альфа).
Принадлежность: своя стая.
Род Занятий: Частный детектив.
Внешность: Керем Джем Дюрюк / Kerem Cem Dürük

0

182

Allison Argent
Думаю, что пару заявок пропишу, но не больше. Думаю, что буду переманивать к себе в стаю подростков.

0

183

а обращать будешь?Я не против чтоб меня грызанули)

0

184

Anthony Ryder
Могу обратить, но по собственной воле.

0

185

Ребята, вы к черту перевернули все, и это зацепило) Дерек человек - смело, но Кейт - психолог)) Это просто вынесло мозг, теперь хочу к вам.
Поэтому у меня пара вопросов относительно заявки Кейт на Стива.
1) Могу я сменить внешность на Майка Фогеля(времен сериала "под куполом", там он постарше будет). Просто боюсь Нейтанизировать персонажа, если оставлю Лукаса фанатХейвена,чо
2) Как я понимаю, Стив более хладнокровен, чем Кейт? И им в охоте на оборотней скорее движет научное любопытство? Или он тоже из компании "выходной - не выходной без новой головы оборотня над камином"?

0

186

Фитц
Доброго времени! А чего! Электрошок издавна использовали в лечении психовических заболеваний! хД

1. Без проблем ага! они, в смысле мы есть!
2. Более хладнокровен. Ему скорее интересно  посмотреть как сильно шандарахнет новая модификация шокера или насколько эффективна электрическая ловушка. Хотя если вы хотите несколько изменить данный пункт - против не буду.

0

187

Добрый день, кто вам необходим в игру из женских персонажей?)

0

188

Гостья
Доброго времени!
Из женских персонажей-канонов, нам нужны Дженнифер и Эрика, Мелисса МакКол.
Из женских нужных: Хельга Сиа, оборотень, Нира Вебр, человек, Синтия Дарлинг, охотница

0

189

Теперь разрываюсь между Хельгой и Нирой, обе девушки по-своему привлекательны. Кого больше будете рады видеть в игре?)

0

190

Гостья написал(а):

Теперь разрываюсь между Хельгой и Нирой, обе девушки по-своему привлекательны. Кого больше будете рады видеть в игре?)

я буду рад обоих видеть, потому что они часть моей сломанной души, моё спасение)
да и игрой обезпечу и авами, так что берите ту которая за душу возьмет больше ;) http://s7.uploads.ru/IcZGC.gif
ворвался хд

Отредактировано Kayles Turner (2014-02-22 22:24:36)

0

191

Арджент, скинь свою аську в ЛС, я приду домой и обсудим подробности.

0

192

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация Joking aside! С радостью сообщаем, что партнерство успешно заключено! Так же сообщаем, что теперь игроки наших партнеров при желании зарегистрироваться на нашем форуме проходят упрощенную анкету и получают определенные плюсы при указании конкретного партнера от которого они пришли ;)
Это пилотная версия, если вы не против мы бы хотели сделать это взаимно) При возникновении вопросов по тестируемой программе обращайтесь в icq: 610255091
Процветания!
С уважением,
амс Joking aside

Отредактировано PR (2014-02-23 15:38:48)

0

193

Боже, это же альфа!Стайлз, люто-бешено хотет!
Придержите мне?) Вроде свободен, если глаза меня еще не подводят (:

0

194

Allison Argent, чудно. Но! У меня вопрос!)
Я так пошерстил, заметил, что есть уже зарегистрировавшийся чувак с таким именем. Можно мне организовать тему пробного поста сюда, например, в таком случае? Если я верно понял, что прием по пробному посту.
Ну или я могу зарегистрироваться на какой-нибудь ник, а там, в процессе, решим.

0

195

Allison Argent, слушайте, давайте на "ты", если можно, потому что от "выканья" я покрываюсь мурашками.)
По поводу анкеты: там в акции написано... А не. В честь открытия. Халява больше не работает, да?

0

196

Allison Argent, а зарегистрироваться я не могу, потому что оп! Логин занят. Да, я дотошный.
Но могу добавить единичку в конце. Не очень эстетично, зато эффективно.

0

197

Allison Argent, а, окей, понял тебя (: Просто ты так сказала, "написать анкету", что я уже открыл ворд, размял руки...)
Сейчас все будет.

0

198

Грейс Хард занята?

0

199

надеюсь дамы не против если я отвечу

hero написал(а):

Грейс Хард занята

нет, милая Грейси свободна :.)

Отредактировано Kayles Turner (2014-02-25 19:18:25)

0

200

нет, милая Грейси свободна :.)

Какие у нее планы на игру?
Не хочется остаться без игры.

0

201

Allison Argent
Здравствуйте.
При чем тут квесты?
Я спрашиваю по существу - какой сюжет у Грейс.
Отсутствие или наличие квестов - это само разумеющееся явление.

0

202

hero
Человек, который писал на неё заявку, хотел показать через Грейс, как тяжело быть маленькой девочкой оборотнем, бежавшей со старой стае с сестрой. Грейс очень трудно давалось общение с новыми людьми, у которых они живут. Грейс стала младшей сестрой Айзека и наконец поняла, что она в безопасности, что это её новая стая, её новая семья.)

Отредактировано Kayles Turner (2014-02-25 20:15:33)

0

203

Kayles Turner
Вот именно, что она маленькая девочка. И ее должны были запугать до сумасшедшей степени, чтобы она сбежала. Вряд ли она так просто бы пошла на контакт. Если следовать вашей логике.

Грейс очень трудно давалось общение с новыми людьми, у которых они живут.

В заявке написано, что Грейс живет со своей сестрой. Ни о каких других людях речи не шло.

что это её новая стая, её новая семья.)

т.е. опека полностью на Айзеке?

А что, заказчика совсем нет?

0

204

hero написал(а):

Kayles Turner
Вот именно, что она маленькая девочка. И ее должны были запугать до сумасшедшей степени, чтобы она сбежала. Вряд ли она так просто бы пошла на контакт. Если следовать вашей логике.

"считал честью приложить свою руку к каждой бете" - я думаю здесь имелось ввиду, что новый альфа бил всех бет, думаете это не повод для побега? Никто не говорил, что она так просто пошла на контакт, всему же своё время...

hero написал(а):

В заявке написано, что Грейс живет со своей сестрой. Ни о каких других людях речи не шло.

это планировалось в сюжете Грейс- Айзек приводит Грейс и Лору к Дженнифер, Дженнифер их приютила.В доме живут не только Айзек и Дженнифер.

hero написал(а):

т.е. опека полностью на Айзеке?

нет, врят ли. Думаю на Дженнифер.
хотя я могу не правильно понять заявку, поймите писал ёё не я и про сюжет девочки, кроме того что в заявки я не знаю

0

205

всем доброго)вам ещё нужен Скот?)

0

206

герой написал(а):

всем доброго)вам ещё нужен Скот?)

Доброго вечера) Да, очень нужен)

0

207

супер)тогда придержите его!

0

208

добройночи. у менявопрос к КАЙЛЭС ТЁРНЕР по поводу его заявки на нужного. про девушку Нира кажется. возможно ли смена внешности на Клару Алонсо или Скай Феррейра?

0

209

рика
простите, что долго не отвечал :)
да,конечно)
думаю из предложенных Вами Скай Феррейра очень подходит :)

0

210

Kayles Turner придержите пожалуйста роль. я зарегистрируюсь и еще может подостаю вас в ЛС. А можно еще вопрос)) посты у вас какого обьема? и еслия пишу о тпервого лица,вас это не смутит??

0

Вы здесь » FRPG Teen Wolf: alternative history » ❖ Гостевая комната » У вас вопрос - у нас ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC